Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 15 м

PC-TWCS-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-G
  • Максимальная скорость передачи данных 10/100 (100 мбит/с)
  • Проводник - омедненный алюминий
  • Количество пар - 4
  • Упаковка - прозрачный пакет

Патч-корд, представляет из себя интернет кабель длиной 15 метров, используется для построения проводных локальных компьютерных сетей общего назначения внутри помещений.

Патчкорд соответствует категории 5e и применяется для передачи данных со скоростью до 1 Гбит/сек. Гарантированно держит до 100 Мб/сек без просадок в скорости передачи данных.

Патч-корд применяется для подключения ноутбуков, настольных компьютеров (ПК), SIP-телефонов, роутеров и SMART-телевизоров (с функцией SMART TV). Во избежание зависаний и задержек при просмотре SMART TV рекомендуем подключить телевизор напрямую к роутеру через кабель.

ВНИМАНИЕ: нежелательно использовать как кабель питания для подключения видеокамер по стандарту PoE.

При производстве используется витая пара кабеля U/UTP с многожильными проводниками из омедненного алюминия. Структура многожильного кабеля позволяет сгибать его под прямыми и углами, что дает большие возможности при его монтаже. Провод не нуждается в обжимке, так как идет уже обжатый коннекторами. Плотное покрытие оболочки витой пары кабеля из ПВХ (PVC) с огнестойкостью IEC 60332-1 достаточно мягкое для создания необходимых изгибов при его прокладке внутри помещения, но при этом очень прочное. Высокое качество использованных при производстве патч-корда компонентов гарантирует изделию долговечность.
Смотрите также
Click to order